Специальность

Стоматология Миллидент на Абжалилова.

Стоматология Миллидент на Абжалилова

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Казань, Абжалилова, д. 19

Режим работы:

пн-пт 08:00 - 20:00

сб 08:00 - 20:00

вс 08:00 - 20:00

Цены на медицинские услуги

Первичный прием специалистов

Снятие зубных отложений

4950 руб.

Цены на диагностические услуги

Отзывы - Стоматология Миллидент на Абжалилова

  • И

    Ильвира,
    08 октября 2024

    5

    Впервые лечила кариес в стоматологии "Миллидент" на ул. Абжалилова, 19. До этого делала здесь профгигиену и мне очень понравилось качество работы врача-гигиениста, который не только сделал хорошо гигиену, но и дал рекомендации какие зубы требуют санации. И вот я пришла на лечение к доктору Ситдиковой Анне Сергеевне. Доктор лечила мне зуб с помощью микроскопа. Все было выполнено безупречно начиная с подробной консультации, заканчивая лечением. Профессиональный ассистент помогала все делать быстро и четко. Атмосфера в клинике теплая и располагающая. Приятный бонус - 1 год гарантии. Буду продолжать лечиться в этой клинике.

  • В

    Венера,
    19 августа 2024

    5

    Ситдикова Анна Сергеевна замечательный доктор! Наблюдаемся всей семьей!

  • А

    Айдар,
    22 сентября 2023

    5

    Клиника была чистой и аккуратной. Очень понравилось. Кабинет был хорошо оборудован и оснащен современным оборудованием. Весь персонал клиники был очень внимательным и заботливым. Они следили за моим комфортом во время посещения и всегда были готовы помочь. Врач, у которого я лечился - настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои проблемы и ответил на все мои вопросы. Он объяснил мне план лечения и рассказал о возможных результатах. В процессе лечения он был очень аккуратным и предельно осторожным

  • Э

    Эрик,
    22 августа 2023

    0

    Приём прошел очень хорошо, без каких либо сомнений. Доктор меня осмотрела и проконсультировала. На мой взгляд, Лилия Дулисовна знающий человек. Думаю, что при необходимости буду обращаться к ней повторно.

  • А

    Александр,
    26 марта 2022

    0

    Прием прошел хорошо все устроило, доктор был вежлив, прекрасно относился. Прием длился минут тридцать, врач провел осмотр. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.

  • Л

    Лейсан,
    07 марта 2022

    0

    У меня разъехались зубы после брекетов, доктор выписал резинку. Врач был вежлив, дружелюбный. Не первый раз у данного специалиста. Прием длился минут пять. Рекомендую друзьям и знакомым, потому что доктор все доступно объясняет.

  • И

    Илья,
    12 февраля 2021

    5

    Внимательный, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.