-
Специалист мне помогла, она провела осмотр, выявила проблему. После чего назначила лечение. Лилия Рафаиловна очень понятно разъясняет, располагает к себе, человечная. Я еще приду повторно.
Клиника современная, очень красивая, персонал приветливый.
-
Врач задавала вопросы, делала свои предположения. После она провела диагностику. Хайруллина Лилия Рафаиловна четкая, немногословная. Без лишней воды, всё по факту. По итогу я получила направление на другого специалиста. Регистратура в клинике очень быстро работает, очень приятный интерьер.
-
Всё прошло комфортно и отлично! После приёма я получила рекомендации. Лилия Рафаиловна тактичная и уверенная в себе. Также она создает впечатление профессионала. Конечно, при необходимости ещё буду обращаться и порекомендую её обязательно.
-
Лилия Рафаиловна провела осмотр с помощью приборов. Поставила в итоге диагноз. Прописала мне лечение, дала рекомендации. Врач очень хорошая, приятная и грамотная. Я узнала, что у меня есть проблемы и их надо лечить.
-
Лечение прошло отлично. Врач все спокойно объясняла, отвечала на возникшие вопросы. За месяц решила свою проблему. Спасибо!!!
-
Очень хороший грамотный доктор,всем рекомендую, все процедуры проходят безболезненно.
-
Замечательный врач, очень аккуратно все сделала. Хорошее лечение. Добрая , культурная. Врач от бога. Спасибо вам большое.
-
Огромное спасибо доктору Хайруллиной Л.Р.за ее профессионализм и человеческое отношение. Рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста.
-
Доктор выслушала меня, анамнез собрала. На экране монитора показала заболевания мои, у меня была выявлена третья стадия. Предложила сразу варианты лечения поэтапные. Всё по ним наглядно, доступно, внимательно и простым языком объяснила. Буду теперь обращаться к ней повторно.
-
Я побыла на приеме у доктора Хайруллиной, впечатление осталось только положительное. Она уделила мне достаточно внимания и времени, нам удалось обсудить все волнующие вопросы. Лилия Рафаиловна безболезненно вылечила мою проблему.
-
У меня был экстренный приём, впервые столкнулась с этой проблемой. Было много страхов, но в итоге Лилия Рафаиловна, и успокоила и все детально объяснила и решила проблему за один прием!! Готова была её расцеловать)..
-
Профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная. Помогла решить проблему. Лечением довольна. Большое спасибо! Рекомендую.
-
Хочу выразить большую благодарность своему врачу. Всё лечение прошло с комфортом и практически без боли. Буду всем рекомендовать! Спасибо большое!
-
Выражаю огромную благодарность клиники и врачу Лилии Рафаиловне за проведённое лечение!!!!
-
Приём в Алан клиник очень понравился. Была у врача Хайруллиной Л. Р лечение помогло. Рекомендую этого врача всем больным. И Добрый отзывчивый и проффесиальный врач.
-
Хочется выразить огромную благодарность Лилие Рафаилевне за мягкий и супер профессиональный подход. Все очень доступно объясняется, корректное отношение к страхам пациента особенно подкупает. Считаю мне очень повезло попасть к такому замечательному доктору. Спасибо!!!
-
Очень добрый, но в то же время профессиональный специалист. На осмотре всё рассказывала перед тем как начать делать, так что какое-то неудобство не возникало)
-
Обратилась к специалисту с анальной трещиной. Долго мучалась, боялась ходить в туалет. Лилия Рафаиловна очень чутка и знающая свое дело. Благодаря ей я перестала мучаться от боли в неудобном месте.
-
Лилия Рафаиловна очень внимательная и вежливая. Сама процедура и проблема в целом не очень приятная. Но все прошло спокойно и без переживаний. Врач осмотрела меня и дала рекомендации по лечению.
-
Врач дала рекомендации сходить к другим специалистам. Прием длился минут 20. Лилия Рафаиловна вежливая и добрая. Мне ее посоветовали.
-
Врач Лилия Рафаиловна Хайруллина профессионал своего дела и чуткий человек. Я очень благодарна Лилии Рафаиловне и медсестре, которая ей помогает. Эти две женщины великолепны в своей работе и в общении с пациентами.
-
Доктор очень грамотная, лечение мягкое, деликатное, без боли
-
Я выбрала врача по отзывам. Она провела осмотр быстро, четко и понятно. Врач назначила мне лечение, все по делу и ничего лишнего. Она очень приятная в общении.
-
На приёме я получила новую, полезную информацию, которой не знала раньше. Лилия Рафаиловна провела осмотр и лечение, сделала назначение по лечению на дому. Доктор профессиональный и опытный, доброжелательный.
-
Прием у проктолога прошел комфортно, быстро и по делу....процедуры были максимально безболезненными и быстрыми, на вопросы получила ответы....я очень рада попасть в руки профессионала, советую теперь всем знакомым не оставлять на потом свое лечение.
-
Лилия Рафаиловна профессиональный, знающий и человечный врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
-
Врач замечательный, приятный подход. Таких врачей очень мало спасибо большое за ваше доброе сердце и золотые руки!!!!!!
-
Лилия Рафаиловна - профессионал, вылечила, избавила от мучивших проблем, все разъяснила доходчиво, очень ей благодарна!
-
Лилия Рафаиловна, очень доброжелательный доктор. Прием прошел очень комфортно, доктор все объяснила, дала рекомендации.
-
Отличный врач. Просто нет слов. Очень тактичная, профессиональная. Чудо-женщина. Только к ней, не пожалеете.
-
Обратился с такой деликатной проблемой, в целом прием прошел хорошо, безболезненно.Внимательный врач, очень чуткий. Хотелось бы сказать большое спасибо. Мед персонал вежливый
-
Приём у Лилии Рафаэлевны, как всегда, отличный. Всё внимательно и подробно осмотрели. Золотые руки! Рекомендую!
-
Мне очень понравился прием. Лилия Рафаиловна очень качественно меня приняла, она замечательный врач. Был опрос, манипуляции и мини-операция. У нас будет продолжаться лечение. Я очень довольна, получила хороший позитив. Доктор вежливо и бережно относится к пациентам. Спасибо ей большое!
-
Прием прошел прекрасно! Мне быстро разъяснили и показали необходимую информацию. Проктолог выявила причину заболевания. По итогу дала рекомендации и назначила лечение. Профессионал! Внушала спокойствие.
-
На приёме Лилия Рафаиловна осмотрела меня, дала рекомендации по дальнейшим действиям и направление на дополнительное обследование. Отношение со стороны доктора было очень хорошим, доброжелательным. Я бы рекомендовала этого доктора другим пациентам и сама бы обратилась к ней снова при необходимости.
-
Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем порекомендую!
-
Выбрала данного специалиста случайно. На прием приняли вовремя и без задержек. Лилия Рафаиловна провела осмотр и разные манипуляции. По итогу я получила всю информацию, которую хотела. Рекомендую другим пациентам.
-
Лилия Рафаиловна очень внимательная. На консультации врач всё подробно мне рассказала и объяснила, уделила достаточно времени. Этого специалиста я могла бы рекомендовать своим знакомым.
-
Компетентный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, провела осмотр, ничего такого не обнаружила и направила к другому специалисту. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
-
Хороший, добродушный и отзывчивый врач. Она вникает в проблему и мягко все рассказывает. Я осталась довольна!
-
Очень хороший и приятный врач. Лилия Рафаиловна просмотрела мои снимки, ответила на все вопросы и назначила лечение.
-
Врач с вежливым, профессиональным, внимательным, уважительным и доброжелательным отношением со стороны врача к пациенту. Она приняла меня раньше, что было приятно. Сделала все быстро и качественно, все рассказала, показала, повторила, успокоила и дала надежду. Я уже порекомендовала специалиста!
-
Вежливая и понимающая доктор. Лилия Рафаиловна быстро, оперативно и профессионально рассказала все, что я просила и что меня интересовало.
-
Врач вежливая и профессиональная. Провела полный осмотр, нечего лишнего не навязывала, говорила по делу.
-
Прием прошел быстро, профессионально и комфортно. Я пришла к врачу с неприятными ощущениями. Она мне объяснила, показала, провела обследования и сказала, что с ее стороны нет никаких патологий, обычное повреждение.
-
Я получила нужную информацию, обстановка была хорошая, внимательная врач, но на свой вопрос, который меня волновал, я не получила конкретного ответа.
-
Доктор очень хороший, приняли очень хорошо. Всё было очень хорошо, ничего плохого сказать не могу. Врач очень добрый, относится очень хорошо. Всё посмотрели, всё проверили. Очень понравилось.
-
Доктор мне все подсказала и взяла анализы. Жалоб у меня нет. Единственное мне не понравилось, что у меня взяли анализы и не выдали ни каких документов, только кассовый чек. Я пойду еще. Все, что я просила, мне все сделали.
-
Всё отлично, доктор мне понравилась. Она очень внимательная.
-
У меня хорошие впечатления. Доктор дружелюбная, очень спокойно, очень взвешенно все выслушивает, не перебивает и делает выводы.