Специальность

Покровская Елена Михайловна
4.8

5 отзывов

Покровская Елена Михайловна

Стаж 28 лет

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Специализируется в области ринологии, эндоскопической ринохирургии. Автор 30 научных печатных работ, 4 учебных пособий.

Специализация

  • Хирургическое лечение хронических аденоидитов, тонзиллитов, патологии гортани, хронической патологии полости носа и околоносовых пазух. 
  • Диагностика и консервативное лечение острой и хронической патологии лор органов

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)

Отзывы о враче Покровская Елена Михайловна

  • А

    Сергей,
    11 апреля 2025

    5

    Врач всё сделала, чтобы помочь. Мне понравился подход и объяснение лечения. Покровская Елена Михайловна общалась добродушно. Была внимательна и вежлива.

  • А

    Вадим,
    23 февраля 2024

    5

    Доктор вежливый. Прием прошел отлично. Елена Михайловна провела осмотр, направила на анализы и обследования для дальнейшего лечения. У врача профессиональный подход. Я получил все, что хотел.

  • А

    Ольга,
    16 января 2020

    5

    Хороший и доброжелательный врач. Она ответственно относиться к своей работе.

  • А

    Евгений,
    10 января 2020

    5

    Мы наблюдаемся у этого доктора давно! Это компетентный и внимательный врач. Елена Михайловна очень знающий специалист.

  • А

    Татьяна,
    16 декабря 2019

    5

    Елена Михайловна очень грамотный, дружелюбный, квалифицированный и опытный врач. Виден её уровень подготовки. Все рекомендации мне были даны четко и ясно объяснены. Доктор так же назначила мне несколько исследований, которые нужны для уточнения диагноза.