Специальность

Тихонов Алексей Александрович
4.3

1 отзыв

Тихонов Алексей Александрович

Стаж 37 лет

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Специализация

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Образование

  • Диплом по специальности "Врач-гигиенист-эпидемиолог", Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова (1988 г.)

Курсы повышения квалификации

"ультразвуковая диагностика ", Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки" (2020 г.)

Отзывы о враче Тихонов Алексей Александрович

  • А

    Михаил,
    28 декабря 2023

    5

    Прием по времени длился 20 минут. Доктора вызывал на дом. Алексей Александрович подробно рассказал и расписал план лечения. Врач профессионал!