Специальность

Валитов Искандер Александрович

Валитов Искандер Александрович

Стаж 47 лет

Врач первой категории

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

Читать отзывы

О враче

Специализируется на лечении, диагностики и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.

Образование

  • Диплом по специальности "Санитария", Казанский государственный медицинский университет (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет (1989 г.)

Курсы повышения квалификации

"Травматология-ортопедия", Казанская медицинская академия (2015 г.) "УЗИ суставов", Академия Медицинского Образования (2019 г.) "Применение аутологической плазмы крови", Казанская медицинская академия (2019 г.) "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет (2020 г.) "Травматология-ортопедия", Межрегиональный институт подготовки кадров (2020 г.)

Отзывы о враче Валитов Искандер Александрович

  • А

    Галина,
    26 мая 2022

    5

    Я так довольна, что попала к этому врачу. Он очень профессиональный, грамотный и внимательный. Доктор подробно собрал анамнез, выслушал меня, провел УЗИ диагностику и поставил блокаду. Было назначено лечение. Я буду ходить к нему на процедуры.

  • А

    Альбина,
    30 марта 2022

    5

    Давно наблюдаюсь у этого специалиста, мне нравиться. Он мне помогает. Доктор назначает очень эффективное лечение, не выписывает ничего лишнего. Очень грамотный специалист. Врач провел мне блокаду, боль прошла. Я осталась довольна. Всем его рекомендую.

  • А

    Гульсина,
    27 января 2022

    5

    По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Прием длился около часа. Всё прошло замечательно. Врач мне понравился. Очень внимательный и опытный доктор. Дал мне хорошие рекомендации. Всё, что надо, всё сделал. Я в восторге. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

  • А

    Артур,
    24 мая 2021

    5

    Доктор заинтересованный и профессиональный. Он провел УЗИ и назначил мне препараты.

  • А

    Никита,
    03 мая 2021

    5

    Доктор профессиональный, доброжелательный и общительный. Он посмотрел МРТ, сказал мне в чем причина и выписал лечение.

  • А

    Мария,
    18 января 2021

    5

    Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.

  • А

    Ирина,
    04 октября 2020

    5

    Искандер Александрович очень хороший, спокойный и внимательный врач. Он провел диагностику, всё объяснил, осмотрел и дал мне советы.

  • А

    Денис,
    23 сентября 2020

    5

    Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.

  • А

    Марат,
    23 сентября 2020

    5

    Врач компетентный. Он меня проконсультировал, показал и объяснил как в дальнейшем проходить лечение.

  • А

    Зульфия,
    07 сентября 2020

    5

    Искандер Александрович очень внимательный врач. Он практически с первого приёма решил мою проблему. Я довольна!

  • А

    Елена,
    11 августа 2020

    5

    Очень грамотный и внимательный врач. Он откачал мне кисту, провел УЗИ и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно.

  • А

    Ольга,
    27 июля 2020

    5

    Всё замечательно, мне понравилось. Доктор внимательный, рассудительный и конкретный. Пока что решаем мою проблему!

  • А

    Денис,
    15 июля 2020

    5

    Дотошный и внимательный врач, который индивидуально подходит к каждому пациенту. Искандер Александрович провел мне необходимые манипуляции. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у него.

  • А

    Любовь,
    29 июня 2020

    5

    Очень хороший, умный, вежливый и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ и назначил лечение. Я довольна! Я пришла к доктору по рекомендации.

  • А

    Рамзия,
    26 июня 2020

    5

    Доктор был внимателен. Он опросил меня, дал советы и рекомендации.

  • А

    Влад,
    02 июня 2020

    5

    Хороший и компетентный врач. Сразу чувствует, что это профессионал. Мы обратились к нему по рекомендации. Доктор долго опрашивал нас и вселил уверенность.

  • А

    Юлия,
    24 марта 2020

    5

    Доктор очень внимательный и толковый. Он дал рекомендации, что делать дальше и поставил блокаду. Приду к нему повторный прием. Я довольна. Спасибо!

  • А

    Шамиль,
    27 февраля 2020

    5

    Врач хороший, он всё правильно сделал, выполнил свою работу на 100%. Доктор общительный, видно что понимает причину проблемы.

  • А

    Неля,
    26 февраля 2020

    5

    Внимательный врач. Он выслушал, рассказал о причине проблемы, составил план лечения и дал мне рекомендации. Я пойду к доктору ещё.

  • А

    Эскера,
    09 февраля 2020

    5

    Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Я очень довольна, что попала к Искандеру Александровичу!

  • А

    Алексей,
    21 января 2020

    5

    Искандер Александрович адекватный доктор и специалист своего дела. Он провел УЗИ и дал мне рекомендации.

  • А

    Роза,
    17 декабря 2019

    5

    Однозначно, очень внимательный врач. Он хорошо выслушал меня, задал наводящие вопросы, для того, чтобы все подробнее понять. Посмотрел старую травму, продиагностировал ее и дал рекомендации. У меня остались только положительные впечатления!

  • А

    Наталья,
    01 ноября 2019

    5

    Доктор профессиональный и внимательный. Я давно его знаю. Это был повторный прием. Я прошла лечение и пришла проверить результаты. Он сделал узи, все посмотрел, улучшения есть и дал рекомендации. Буду продолжать к него лечение. Я довольна.

  • А

    Наталья,
    12 октября 2019

    5

    Я знаю этого доктора, потому что Искандер Александрович - бывший врач госпиталя, а я военнослужащая, поэтому я знала кому иду. Он внимательный доктор, который оказал мне хорошую помощь и мне стало легче. Всем желаю счастья, здоровья и удачи!

  • А

    Лилия,
    29 сентября 2019

    5

    Опытный и доброжелательный человек с большим стажем. Он принял меня, спокойно обо всем расспросил. Провел осмотр, проконсультировал меня, ответил на вопросы и все объяснил.

  • А

    Ангелина,
    21 сентября 2019

    5

    Искандер Александрович понравился мне, как врач. Он постоянно спрашивал какие есть жалобы, посмотрел по УЗИ мое больное колено и сказал, что диагноз был поставлен не верный.

  • А

    Гузель,
    09 сентября 2019

    5

    Я довольна приёмом и претензий никаких нет. Доктор поставил мне блокаду и провёл консультацию, всё объяснил доступно.

  • А

    Анна,
    09 сентября 2019

    5

    Мы знаем опыт и стаж врача, поэтому знаем куда идем. Мы у него уже второй раз за этот год. Доктор назначил рентген. Визит был вовремя.

  • А

    Юрий,
    02 сентября 2019

    5

    Доктор мне понравился, у него очень большой опыт. Не смотрит на время, а делает все качественно. Я получил необходимую консультацию Он посмотрел мои обследования, дал свои рекомендации.

  • А

    Наталья,
    27 августа 2019

    5

    Внимательный и грамотный доктор. Он все мне показал, объяснил, дал советы и назначил повторную явку через полгода по результатам. Я довольна и уже порекомендовала этого врача!

  • А

    Илья,
    25 июля 2019

    5

    Замечательный, вежливый и квалифицированный доктор. Он провел осмотр, дал консультацию, на все мои вопросы, даже на самые неожиданные, очень полно ответил, всегда раскрывал информацию с самого корня проблемы, рассказал больше, чем несколько врачей за предыдущие два года.

  • А

    Лейла,
    24 июня 2019

    5

    Вежливый и профессиональный врач. Я у него не первый раз уже, всегда хожу. Доктор дает компетентные советы. На этом приеме, он сделал укол в стопу, чтобы снять воспаление и дал рекомендации.

  • А

    Полина,
    13 июня 2019

    5

    Внимательный и грамотный врач. Ему не мало лет, он очень опытный доктор, поэтому, я его и выбрала. Я удовлетворена приемом, пока ожидаю результаты.

  • А

    Лидия,
    27 мая 2019

    5

    Высококлассный специалист и порядочный человек. Он сделал мне УЗИ, поставил блокаду, все рассказал и показал про мою болезнь. Я довольна!

  • А

    Рафаиль,
    13 мая 2019

    5

    Я очень доволен. Доктор объяснил историю моей болезни, посмотрел все мои старые мрт, сделал узи, блокаду, все подсказал и назначил продолжение лечения. Он очень общительный и внимательный специалист. Сейчас ничего не болит. Я очень рад такому приему.

  • А

    Римма,
    23 апреля 2019

    5

    Прием был вовремя. Я довольна. Доктор доброжелательный, много знает, очень хороший и общительный человек. У него большой стаж работы, я поэтому его выбрала. Он рассказал объяснил по моей болезни, что я хотела от него услышать и назначил лечение. Спасибо!

  • А

    Лилия,
    05 марта 2019

    5

    Врач замечательный, очень вежливый, чувствуется, что с большим опытом. Искандер Александрович провел манипуляции что бы понять, что с моим вопросом, всё досконально у меня расспросил и назначил лечение. Я довольна, что приём прошёл не быстро и не наскоком как в других клиниках.

  • А

    Гусина,
    04 марта 2019

    5

    У меня болит колено, туда набирается жидкость, доктор уже несколько раз выкачивал эту жидкость и сделал пять уколов, пойду ещё на один приём. Врач вежливый, всё объясняет, у него профессиональный характер. Я пришла к нему по рекомендации.

  • А

    Артур,
    10 февраля 2019

    5

    Хороший доктор, я не впервые у него. Он выслушивает пациента, говоришь ему, где болит - он может сразу вылечить причину. Прием прошел вовремя, врач осмотрел меня и сделал УЗИ.

  • А

    Гузель,
    10 февраля 2019

    5

    Мы ходим к этому врачу не в первый раз, лечимся у него несколько лет. Специалист, знающий свое дело, очень чуткий и внимательный, не предлагает ничего лишнего, все конкретно. Он задает правильные вопросы, мы отвечаем на них. Дай бог ему здоровья и еще долгих лет работы.

  • А

    Наталия,
    25 января 2019

    5

    Я неоднократно была у этого врача, давно его знаю и постоянно к нему обращаюсь. Очень хороший компетентный доктор, всегда вылечивает. На приеме он сделал мне блокаду.

  • А

    Анна,
    24 декабря 2018

    5

    Были достаточно долго на приеме, он все расспрашивал, внимательно слушал, пока диагноз не поставил, нужно сделать снимок. Врач внимательный и опытный.

  • А

    Елена,
    24 декабря 2018

    5

    Врач вдумчивый, сразу определил мое дальнейшее лечение и направил на консультацию к нейрохирургу. Квалифицированный, спокойный, уверенный в себе и своих знаниях врач.

  • А

    Микаил,
    18 декабря 2018

    5

    У меня очень сильно болела нога, врач выкачал жидкость, ввёл препарат и прописал наколенник. Я купил наколенник и сейчас у меня вообще нога не болит. Он очень компетентный, квалифицированный врач. Я остался очень доволен и очень ему благодарен!

  • А

    Йолдыз,
    13 декабря 2018

    4

    Врач профессионал, все внимательно послушал, дал рекомендации. Я обратилась с болью в колене, врач сделал УЗИ и сказал, что все нормально, что повреждений и травм нет. Очень внимательный доктор.

  • А

    Гульнара,
    19 ноября 2018

    5

    Прекрасный врач, у меня артроз, с собой были снимки и не один врач нормально ничего сказать не смог. Искандер Александрович всё доступно объяснил, рассказал, сказал какие препараты надо купить и что надо сделать. Он очень внимательный и профессиональный

  • А

    Ильдар,
    09 ноября 2018

    5

    Врача Валитова я знаю давно, поэтому к нему и записываюсь. Он очень опытный травматолог-ортопед. В свое время он меня собирал по кусочкам. Прием проходит по деловому, быстро и конкретно. Мне нравится, что сразу идет оказание помощи, не только консультация.

  • А

    Иршат,
    08 октября 2018

    5

    Я обращался к нему не впервые, нашёл его по интернету. То, что я хотел, я всё узнал, внимательно, досконально, видно, что человек с практикой.

  • А

    Исмагиль,
    04 октября 2018

    5

    Доктор меня осмотрел, мы с ним поговорили и он назначил мне лечение. Отношение доброжелательное.

  • А

    Гузелья,
    28 сентября 2018

    5

    Прием прошел как всегда великолепно. Врач все посмотрел, объяснил, на снимке показал и назначил лечение. Очень качественно отнесся к своей работе. Мне очень понравилось.